четверг, 16 мая 2013 г.

Немного весны

Приветик мои дорогие!  Просто забежала поделиться с вами весенним настроением.
Гуляли мы на улице с детками и конечно захватили фотоаппарат, ну куда я без него.)))
Вообще люблю я месяц май, уже не холодно, но и не сильно жарко, хотя, что лукавить в этом году он выдался безумно теплым. За окном почти всю неделю тридцать градусов, жду не дождусь весеннего дождя.)
Желаю всем отличного настроения!!!








Подарок от Пифочки

Приветик всем. Я вчера получила посылочку с подарочками от своей ПИФочки Ольги. И спешу с вами поделиться этой радостью. Оленька вышила для меня замечательную картину, это парочка влюбленных пташек, выглядят они просто суперски!!! Еще она положила в посылочку  много классных подарочков для моего хомяка, нямка скажу я вам.)) Забегайте к Оле в гости, там много красивого и интересного.
Оленька спасибо тебе огромное за такую красоту, мне все безумно понравилось!!!


вторник, 14 мая 2013 г.

Свадебный конверт

Приветик дорогие пчелки!  Я сегодня к вам с конвертиком для денежного подарка. Делала его из бумаги от TG Kraft, запекла немного золотой пудры для эмбоссинга, добавила цветочки и полу-бусинки. На мой взгляд, получилось очень мило!



вторник, 7 мая 2013 г.

Альбом "Выпускной"

Приветик. Как ваше настроение, что новенького?
А я вот забежала показать вам новый альбомчик для выпускницы одиннадцатого класса. При работе с ним хотелось отойти от канцелярии и различных школьных атрибутов, а придать альбому праздничный цветущий вид. Ведь по сути, выпускной это новый этап в жизни каждого школьника. Очень надеюсь, что выпускнице понравится.
А теперь немного расскажу. Размером альбомчик 20,5х20,5см, внутри восемь разворотов. Обложка получилась мягонькой, цветочки делала сама. Рамочку из чипборда покрасила акрилом под золото и добавила несколько полубусин.  Бумага фирмы First Edition называется "Spring Feast". люблю эту фирму, их наборы самое то для праздничных альбомчиков. А теперь много фото надеюсь, вам понравится!